Главная » Информация для болельщиков
Категория: Информация для болельщиков      Автор: James23       08.03.2011 в 18:18

8 марта для ФК «Иртыш» - это не только международный женский день. Это также очень примечательная дата - день рождения тренера дубля ФК «Иртыш» Анатолия Ильича Чикинского. Исполняется имениннику 55 лет.

Руководство, работники, ... Читать дальше »

6 марта завершились выступления омских клубов за «Кубок Иртыша». Итоге подводит главный тренер нашей команды Александр Дорофеев.

- Главной задачей, которую ставил перед собой ФК «Иртыш» - просмотр футболистов. На многих омских ребят, которые еще совсем недавно были в дубле, отлично показали себя. А это повод сделать определенные выводы, - рассказал Дорофеев.

- Александр Николаевич, а как вы оцениваете занятое 6-е место основного состава и 8-е дублирующего на «Кубке Иртыша» ?

Безусловно, обидно. Но спорт есть спорт - в нем жестокая борьба за призовые места неизбежна. Но данные результаты можно отнести к не оптимальному составу команд. Как вы скорей всего видели, в иной матч мы делали по 5-7 замен.

- Над чем теперь будете работать? На что сделаете приоритеты?

В конце марта мы планируем провести командный ... Читать дальше »
11 марта на стадионе Центральный в Павлодаре прошел матч дублирующих составов команд клубов «Иртыш» - «Актобе». Счет - 1:1.

В начале матча хозяева поля взяли инициативу в свои руки, было много шансов забить, но попытки сделать это не обвенчались успехом. Среди наиболее активных игроков стоит отметить Мурата Тлешева. Но голов никто забить не смог и первый тайм так и закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме было гораздо больше ударов с створ, да и сам по себе второй отрезок времени смотрелся куда интереснее. Счет был открыт «Иртышом», а точнее Головешкиным на 65 минуте. Но спустя всего 13 минут счет уравнял Баймагамбетов (на 78 минуте).

Матч проходил в целом спокойно, предупреждение получил только Шетле на 72 минуте.
Категория: Информация для болельщиков      Автор: KING       03.01.2009 в 18:20
По просьбе модераторов форума (в связи с непопулярностью тем и постонабиватьльством) были удалены некоторые разделы!