Главная » 2010 » Март » 11 » Дубли «Иртыш» - «Актобе» сыграли вничью
Дубли «Иртыш» - «Актобе» сыграли вничью
12:04
11 марта на стадионе Центральный в Павлодаре прошел матч дублирующих составов команд клубов «Иртыш» - «Актобе». Счет - 1:1.

В начале матча хозяева поля взяли инициативу в свои руки, было много шансов забить, но попытки сделать это не обвенчались успехом. Среди наиболее активных игроков стоит отметить Мурата Тлешева. Но голов никто забить не смог и первый тайм так и закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме было гораздо больше ударов с створ, да и сам по себе второй отрезок времени смотрелся куда интереснее. Счет был открыт «Иртышом», а точнее Головешкиным на 65 минуте. Но спустя всего 13 минут счет уравнял Баймагамбетов (на 78 минуте).

Матч проходил в целом спокойно, предупреждение получил только Шетле на 72 минуте.
Категория: Информация для болельщиков | Просмотров: 1232 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0