Главная » Архив материалов
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:42
В двух матчах 26-го тура английской премьер-лиги было забито по восемь мячей, еще в одном - семь. Лондонский "Арсенал" не смог удержать преимущество в четыре мяча в матче 26-го тура чемпионата Англии из футбола. Матч "Ньюкасл" - "Арсенал" закончился со счетом 4:4. К 26-й мину "канониры" вели в счете 4:0. На 1-ой мину матча счет Открыл Тео Уолкотт, на 4-ой мину Иоанн джуру сделал его 2:0, а затем дублем отметился Робин ван Перси (на 10-ой и 26-ой минутах). Поворотной точкой матча стало изъятия игрока "Арсенала" Абу диабете на 50-ой мину, после чего "сороки" возвысились духом. Дважды голы в ворота "Арсенала" влеталы после ударов Джоуи Бартона из 11-метровой отметки, еще по одному голу забили Леон Бест и Чейк Тиоте, уравняв счет на 88-ой мину матча. В "Арсенала" после Этой игры стало 50 очков, он идет вторым в турнирной таблице, отставая от "Манчестер Юнайтед" на 4 очка. Лидер премъер-на выезде ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:40
Новичок "Челси Фернандо Торрес" бьет рекорды по продаже футболок со своей фамилией. Вся Англия в ожидании дебюта испанца Фернандо Торреса в "Челси". Интереснее всего, что этот дебют скорее всего произойдет в матче против его предыдущего клуба, "Ливерпуля". Поединок "Челси" - "Ливерпуль" покажет в прямом эфире телеканал "Футбол" и sport.tochka.net. Начало трансляции - 6 февраля о 18:00. "Если проблем не будет, Торрес сыграет в воскресенье против "Ливерпуля", - заявил тренер "мерсисайдців Карло Анчелотти" за несколько дней до матча "Челси" - "Ливерпуль". - Думаю, проблем у него не будет, дело за самим Торресом". А между тем, в Англии мгновенно раскупают футболки "Челси" с фамилией Торрес, и уже даже подсчитано, что активность английских футбольных фанов на 40% превосходит аналогичный ажиотаж фанов по поводу перехода Торреса с "Атлетико" к "Ливера". Не говоря уже о том, что футболки "Челси" ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:40
Болельщик "Ливерпуля" не знает, что делать со своим "звездным именем". Болельщик "Ливерпуля", который изменил имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в "Челси". 36-летний Шон Маккормак изменил свое имя на Фернандо Торрес в декабре в 2009 году, но уже через год сильно задумался о правильности своего поступка. После перехода Нандо в "Челси" болельщик, по его собственному определению, раздавлен. "Я не знаю что делать теперь, - сокрушается житель Сканторпа. - Наверное, придется опять менять имя". Представители учреждения, что занимается изменением имен, уже предложили Фернандо Торресу изменить имя на Энди Керролл, который недавно подписал контракт с "Ливерпулем". "У него всегда имеется возможность изменить имя всего за 15 фунтов, - заявили в учреждении. - И хоть Энди Керроллом себя названия. У нас каждый день приходят люди и изменяют имя". Напомним, что Фернандо Торре ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:39
Знаменитый ветеран решил завершить карьеру футболиста. Знаменитый английский футболист Гарри Невилл, который на протяжении многих лет защищал цвета "Манчестер Юнайтед", объявил о завершении карьеры игрока. Невилл, который дебютировал в "МЮ" в 1992 году, провел за команду Алекса Фергюсона 602 матчи и забил 7 голов. Защитник 8 раз становился в составе родного клуба чемпионом Англии, и дважды - победителем Лиги чемпионов. В 2005 году Невилл стал капитаном "МЮ". Также на счете прославленного игрока 85 матчей в футболке сборной Англии. "Я был предан "Манчестер Юнайтед" всю свою жизнь. Конечно, мне жаль, что моя карьера подошла к завершению, но всем нам принадлежит из-за этот пройти", - сказал Невилл, которому 18 февраля исполнится 36 лет. Напомним, что недавно болельщики "Манчестер Юнайтед" определили самого выдающегося игрока своего клуба за всю историю. Им стал нынешний капитан "Манчестера" Раян Гиггз.
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:36
Команда, которая на словах претендует на чемпиона в Англии, в играх этого не доводит. Выезд "Манчестер Сети" к Бирмингему на выездную игру против одноименной команды, как и прогнозировал sport.tochka.net, оказался непростым и с максимальным результатом "горожане" вернуться домой не смогли. "Манчестер Сети" дважды вел в счете - в первом и втором таймах, но оба раза хозяева сумели отыграться. Забить третий мяч, который, вполне вероятно, стал бы победным, ни одной из команд не удалось. "Ливерпуль" лишь во втором тайме сумел найти ключи к воротам "Стоук Сети" и дважды их поразил - 2:0. "Болтон" и "Фулгем" добыли минимальные домашние победы 1:0 над "Вулвергемптоном" и "Ньюкаслом" соответственно. Также 1:0 "Тотенгем" победил "Блекберн", но "шпоры" сделали это на выезде. И в конечном итоге еще один матч, что произошел в среду в Англии, завершился гостевой победой "Вест Гемма" над "Блекпулом" - 3:1. Напомн ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:35
В середу в прямій трансляції на sport.tochka.net о 21:40 матч англійської премъер-"Бирмингем" – "манчестер сити". В рамках 25-го туру англійської премъер-сьогодні, у середу "Бирмингем" прийматиме амбітний "манчестер сити". Хотя хозяева этого подинку сейчас внизу турнирной таблицы, впрочем известны своим характером и любовью к "скальпам" команд-грандов. А "Манчестер Сети" именно к такой категории и можно отнести. Ведь сейчас "горожане" занимают третье место в турнирной таблице, но очень стремятся к ней возглавить. Тем более, что все спортивные и финансовые предпосылки для этого есть. Однако не менее важным каждое добытое очко есть и для "Бирмингема", который сейчас хоть и не в зоне вылета (занимает 17 место и имеет 2 матча в запасе), впрочем, как известно, в Премьер-лиге борьба за выживание продолжается не худшая, чем за чемпиона. А поэтому расслабляться бирмингемским футболистам нельзя - даже в матче с ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:33
Еще после первого тайма лондонский клуб уступал. Важко складався черговий матч премъер-для "Арсенала". В нем "канониры" принимали "Евертон" и неожиданно уступали уже после первого тайма. Но на протяжении 5 минут во второй половине игры лондонцы сумели добиться желаемого для себя, то есть победного результата. Голы Аршавина на 70-ой и Косцельни на 75 минутах встречи принесли "Арсеналу" победу. Другом лондонском клубе "Челси", который хоть и играл в гостях, но победа над "Сандерлендом" далась достаточно легко. Хотя здесь тоже соперник открыл счет, но "пенсионеры" уже на 15 минуте его уравняли. Впрочем после первого тайма не все было однозначным - ведь отдыхать команды пошли при счете 2:2. И только еще два забитые "Челси" во втором тайме мячи, которые остались без ответа, принесли команде из Лондона победу. "Манчестер Юнайтед" дома не имел проблем с "Астон Виллой" - 3:1, а "Вест Бромвич сыграл вничью ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:29
У вівторок в прямій трансляції на sport.tochka.net о 21:55 матч англійської премъер-"манчестер Юнайтед" – "Астон вилла". В рамках 24-го туру англійської премъер-лідер першості "манчестер Юнайтед" прийматиме "Астон виллу". Хоча цього року "селяни" плетуться в нижній частині турнірної таблиці, втім недарма традиційно вважаються міцним середняком премъер-і непоступливим суперником для будь-якої команди. Поэтому вполне оправдано, наставник "Манчестера" Алекс Фергюсон будет пытаться вовлечь в игру против "Виллы" всех самых сильных исполнителей своей команды. "Видич должен быть в порядке. Рио в четверг уже бегал, и надеюсь, что до вторника будет готов выйти на поле. Рафаэль тоже должен быть в норме, в пятницу он получил добро на тренировку от медиков после сотрясения мозга в игре с "Блекпулом". Патрис Евра пропускал матч с "Саутгемптоном" по семейным обстоятельствам. В матче с "Астон Виллой" в на ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:25
Нынешний капитан "манкуніанців" обошел таких легенд клуба как Ерик Кантона и Бобби Чарльтон. Самый величественный игрок за всю историю "Манчестер Юнайтед" - наш современник. Так решили болельщики клуба из "Манчестера", отдав большинство своих голосов за нынешнего капитана клуба раяна Гиггза. Опрос проводился на официальном сайте "Манчестера" и на странице клуба в сети Facebook. По итогам голосования Гиггз обошел других звезд "Манчестера" - Ерика Кантона, Джорджа Беста, сэра Боба Чарльтона и других. Не "могу поверить, что это произошло в действительности. Особенно, если посмотреть на список игроков, которые в рейтинге оказались ниже меня", - не скрывал своего удивления Гиггз. Первая десятка наилучших игроков "Манчестера" за всю историю выглядит так: 1. Райан Гиггз, 2. Ерик Кантона, 3. Джордж Бест, 4. Бобби Чарльтон, 5. Криштиано Роналду, 6. Пол Скоулз, 7. Девид Бекхем, 8. Рой Кин, 9. Питер Шмейхель, 1 ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       10.02.2011 в 14:22
При Англии прокатилась волна сжигания футболок экс-идола болельщиков "Ливерпуля". Сотни болельщиков английского футбольного клуба "Ливерпуль" выразили свое возмущение по поводу перехода испанского нападающего Фернандо Торреса в лондонский "Челси демонстративным сжиганием" футболки с его фамилией, сообщает Marca. Десятки освирепелых фанатов мерсисайдців приехали на тренировочную базу команды в Мелвуде и сожгли футболку 26-летнего испанца. Многие люди просто дома сжигали футболки прежнего кумира команды. Напомним, в понедельник, в последний день трансферного окна, был официально оформлен переход форварда сборной Испании в "Челси". Сумма операции оценивается английскими СМИ в ?50 млн.
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »