Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Категория: Результаты игр      Автор: alibaba       19.05.2011 в 15:10

Нападающему «Баварии» Ивицу Оличу, сразу после победы со счётом 4:2 над нашим «Зенитом» в рамках товарищеского матча, были заданы вопросы журналистами, на которые тот с удовольствием ответил.
Категория: Результаты игр      Автор: alibaba       19.05.2011 в 14:13

Португальский футбольный клуб «Порту» победил в Лиге Европы, одержав в финальной схватке победу над своим клубом-соотечественником «Брагой». Обидчику наших ЦСКА и «Спартака» удалось отпраздновать успех только за счёт одного единственного гола, забитого бомбардиром Фалькао.
Категория: Результаты игр      Автор: alibaba       17.05.2011 в 22:56

Валлийскому футбольному клубу «Суонси» удалось выйти в финал, розыгрышем в котором станет путевка в премьер-лигу. В полуфинальном матче, ставшим ответным, «Суонси» в родных стенах переиграл «Ноттингем Форест».
Категория: Результаты игр      Автор: alibaba       12.05.2011 в 17:42

Футбольная команда, ведомая главой Чечни Рамзаном Кадыровым с громким названием «Кавказ» одержала победу над сборной мира, в прошедшем вчера товарищеском матче, который был приурочен к открытию в городе Грозном нового красавца-стадиона на 30.000 мест.
Категория: Результаты игр      Автор: alibaba       12.05.2011 в 17:40

Да, «ЦСКА» всё-таки вырвал победу у столичного «Спартака» в полуфинале Кубка России, переиграв последний по пенальти 5:4 (3:3)
Если сравнивать с последней встречей в российском чемпионате, то тренеры команд сделали пару важных перестановок в стартовых составах команд.
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       03.04.2011 в 11:34

«Интер» проиграл «Милану» с позорным счётом 3:0. Матч состоялся в рамках 31 тура чемпионата Италии по футболу. Два гола в ворота «Интера» отправил нападающий из Бразилии Алешандро Пато, автором третьего гола стал Антонио Кассано. Практически весь второй тайм «Интер» играл без одного игрока – Кристиан Киву был удалён за фол «последней надежды».
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       27.03.2011 в 18:43

После матча со сборной Армении, который прошёл 26 марта в Ереване и окончился со счётом 0:0, Аршавин дал интервью.
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       26.03.2011 в 22:21

Сборная Англии по футболу разгромила команду Уэльса со счётом 2:0. Первый гол в ворота хозяев стадиона попал уже на седьмой минуте, это стало возможно благодаря пенальти, а второй мяч был в воротах ещё через семь минут.
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       26.03.2011 в 22:19

Сегодня, российская сборная по футболу провела матч со сборной Армении, который прошёл в рамках отборочного тура чемпионата Европы по футболу.
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       17.03.2011 в 12:34

Мадридский «Реал» на своём поле расправился с «Лионом» со счётом 3:0. Напомним, игра проходила в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.