Главная » Статьи » Футбол

"Барса" безумная и несравненная
"Барселона" в игре с "Атлетико" установила рекорд Примери, добыв 16-ту победу подряд – 3:0, а Лионель Месси, оформив хет-трик,

довел счет своих голов в сезоне до сорока.

На родном "Камп Ноу Лионель" Месси забил три гола в ворота "Атлетико", вдохновив "Барселону" на установление нового рекорда
Примери. Эта победа (3:0) стала для каталонцев 16-ю подряд в текущем чемпионате.

Таким образом было побито достижение, которое 50 лет тому назад установил мадридский "Реал". Месси, как всегда, находился
в водовороте событий и еще к перерыву дважды огорчил команду гостей – на 17-ой и 28-ой минутах, а незадолго до финального
свистка - оформил хет-трик. Следовательно в этом сезоне аргентинец во всех турнирах забил за клуб уже 40 мячей! Теперь
"Барса" на десять очков опережает столичный "Реал", который в воскресенье будет экзаменовать "Реал Сосьедад".

"Хетафе" уверенно разобрался с "Депортиво" (4:1), тогда как "Атлетики" преодолел "Спортинг" (3:0), поднялся на пятую ступеньку,
подтвердив свои еврокубку амбиции. При этом баски лишь на три очка отстают от "Валенсии", что идет четвертой.

"Еспаньол" на протяжении первые 18 минут поединка против "Альмерии" пропустил трижды, и в итоге смог только сократить отставание
к минимуму – 2:3. "Вильяреал", что занимает третью позицию, неожиданно был оскорблен "Леванте" (0:1), с одинаковыми 1:1 закончились
поединки "Осасуни" та "Мальорка", "сарагоси" и "Расинга".

Категория: Футбол | Добавил: KING (06.02.2011)
Просмотров: 1246 | Рейтинг: 0.0/0