Всего материалов в каталоге: 113
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »

Категория: Футбол      Автор: originalone       30.03.2011 в 19:41

Чемпион мира по футболу в 2006 году, Дженнаро Гаттузо перейдёт в махачкалинский футбольный клуб «Анжи». На данный момент Дженнаро Гаттузо является полузащитником футбольного клуба «Милан».
Категория: Футбол      Автор: originalone       30.03.2011 в 19:39

Тренер Норвежского футбольного клуба «Олесунн» начал жестоко наказывать футболистов, которые плохо выполняли его указания во время тренировок.
Категория: Футбол      Автор: originalone       29.03.2011 в 19:38

В Великобритании был проведён опрос, в котором выбирали самые «любимые» и «нелюбимые» фирмы, спортклубы, компании и магазины. По итогам голосования стало известно, что 25 процентов британцев не любят футбольный «Манчестер Юнайтед».
Категория: Футбол      Автор: originalone       28.03.2011 в 18:47

Один из лучших игроков сборной России по футболу не сможет принять участие во встрече против сборной Катара из-за травмы руки.
Категория: Футбол      Автор: originalone       28.03.2011 в 18:45

Один из лучших футболистов СССР Евгений Ловчев сказал, что тренеру сборной России по футболу Дику Адвокату нужно «убрать» Аршавина из сборной России.
Категория: Футбол      Автор: originalone       27.03.2011 в 18:44

Глава российского футбольного союза после матча сборной России с командой Армении рассказал, что игроки сборной России набирают опыт с каждым матчем, а отсутствие голов можно объяснить лишь нехваткой удачи.
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       27.03.2011 в 18:43

После матча со сборной Армении, который прошёл 26 марта в Ереване и окончился со счётом 0:0, Аршавин дал интервью.
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       26.03.2011 в 22:21

Сборная Англии по футболу разгромила команду Уэльса со счётом 2:0. Первый гол в ворота хозяев стадиона попал уже на седьмой минуте, это стало возможно благодаря пенальти, а второй мяч был в воротах ещё через семь минут.
Категория: Результаты игр      Автор: originalone       26.03.2011 в 22:19

Сегодня, российская сборная по футболу провела матч со сборной Армении, который прошёл в рамках отборочного тура чемпионата Европы по футболу.
Категория: Евро 2012      Автор: originalone       25.03.2011 в 19:58

Голкипер, который должен был сыграть в матче со сборной Уэльса, не сможет принять участие в матче. Напомним, игра состоится в рамках отборочного тура чемпионата Европы по футболу.
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-70 ... 101-110 111-113