Главная » 2011 » Февраль » 12 » Сергей Кошелев покинул «Иртыш»
Сергей Кошелев покинул «Иртыш»
00:53
По обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между футбольным клубом «Иртыш» и полузащитником Сергеем Кошелевым.

- Сергей, почему вы решили покинуть «Иртыш»?

- Трудовое соглашение с омским клубом было расторгнуто по обоюдному согласию и никаких претензий к «Иртышу» у меня нет. Сейчас нахожусь на просмотре в ФК «Тюмень», но где именно начну сезон пока не известно. Конечно, очень хочется заиграть в родном городе.

- В прошлом сезоне вы не часто появлялись на поле. Считаете его потерянным?

- Нисколько. Конечно, хотел бы почаще выходить на поле, но тем не менее в тех встречах, что играл, получил бесценный опыт первого дивизиона. А это очень много значит для профессионального футболиста. Не последнюю роль в моем выступлении за «Иртыш» сыграла череда мелких, но очень неприятных травм. Если бы их удалось избежать, то все возможно было бы по-другому. Вообще же я с большим уважением отношусь ко всем омским любителям футбола. Мне понравился и город, и клуб. Считаю, что с такой большой тренировочной и технической базой омичи заслуживают команду первого дивизиона. К сожалению, в прошлом году у нас не сложилось. Хочется пожелать болельщикам поддерживать свою команду даже в самый непростой виток ее истории, как можно чаще ходить на футбол, ведь играть при заполненных трибунах и знать, что фанаты переживают за тебя это здорово. Все это положительно сказывается и на нашей игре.

Футбольный клуб «Иртыш» благодарит Сергея, желает ему удачи и дальнейших спортивных побед.

Сергей Кошелев

Родился: 27.01.1987
Рост: 183 см
Вес: 73 кг
Амплуа: полузащитник
Гражданство: Россия
Краткая справка: Воспитанник тюменского футбола.

В прошлом сезоне в форме "Иртыша” провел 6 матчей.
Просмотров: 3840 | Добавил: KING | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]