Главная » 2011 » Февраль » 6 » Онлайн матча “Иртыш”-дубль - “Тюмень”-дубль
Онлайн матча “Иртыш”-дубль - “Тюмень”-дубль
Добрый день!

10.00 Через час на нашем сайте начнется онлайн-трансляция матча.

”Иртыш”-дубль: Бачкин, Соколов, Первачук, Назарук, Гулиев, Арайс, Катаев, Ефремов, Свиридов, Екимов, Оганесян, Екимов, Оганесян.

"Тюмень”-дубль: Москвин, Бобров, Плишкин, Богомолов, Маслов, Волосян, Кошелев, Казаков, Бурматов, Ахметов, Шмойлов.

2 мин. - первая атака омичей. Мяч у вратаря "Тюмени”.

3 мин. - ГООООООООЛ! После стремительного сольного прорыва по левому точный удар в дальний угол удался Никите Ефремову. 1:0.

5 мин. - ГОООООЛ! буквально тут же "Иртыш” проводит еще одну стремительную атаку. Итог: тюменцы в своей штрафной сбивают форварда Игоря Екимова. Янис Арайс разводит мяч и вратаря по разным углам. 2:0

8 мин. - ГОЛ. Вратарь омичей Алексей Бачкин сбивает в своей штрафной форварда "Тюмени” Алексея Казакова. Сам пострадавший и реализовал пенальти. 2:1.

12 мин. - ГОЛ. После флангового навеса точный удар головой удался тюменцу Александру Бурматову. 2:2.

14 мин - команды продолжают обмениваться атаками. У "Иртыша” предупреждение получил Эдуард Оганесян.

16 мин - дальний удар Сергея Кошелева. Бачкин на месте.

17 мин. - У омичей повреждение получил Янис Арайс. Вроде всё обошлось…

На матче присутствует группа фанатов "Иртыша”, которая активно поддерживает своих любимцев.

22 мин. - И вновь один из иртышовцев на газоне. На этот раз Игорь Екимов. Бригада медиков оказывает помощь пострадавшему.

23 мин. - прострел с левого фланга Олега Шмойлова. Казаков не сумел обработать мяч.

24 мин. - замена у "Иртыша”. Вместо Екимова на поле вышел Антон Волотка.

У тюменцев особо активен омич Сергей Кошелев, находящийся на просмотре.

29 мин. - дальний удар Арайса - мимо.

30 мин. - опасный штрафной у ворот омичей. Метров с 20 Кошелев неточен.

Много борьбы в центре поля.

35 мин. - после удара Волосяна угловой у ворот "Иртыша”. Бачкин выносит мяч.

"Тюмень” перехватила инициативу. Омичи огрызаются редкими контратаками.

39 мин. - опасный штрафной с левого фланга пробили тюменцы. Назарук вынес мяч.

40 мин. - дальний Ахметова. Бачкин фиксирует мяч.

43 мин. - ГОЛ! Сольный проход Сергея Кошелева. Хавбек тюменцев по ходу обыграл троих омичей - 2:3.

45 мин. - штрафной у ворот тюменцев. Бьёт Катаев. После рикошета мяч попадает в перекладину.

Добавленное время - за срыв опасной атаки "горчичник” получил Гулиев.

ПЕРЕРЫВ.

Замены:

У "Тюмени” замена вратаря: вместо Артема Москвина вышел Сергей Локотаев.

У "Иртыша” вместо Алексей Бачкина вышел Дмитрий Борган.

Вместо Дмитрия Свиридова вышел Максим Винтов.

"Иртыш” атакует, но не опасно.

50 мин. - дальний удар Бурматова, мяч проходит в метре от штанги.

Сразу двойная замена у "Иртыша”: вместо Александра Соколова вышел Иван Галин.

Вместо Эдуарда Оганесяна появился Павел Гелда.

54 мин. - ГОЛ! В ответной атаке отличился Алексей Казаков. 2:4

"Иртыш” пытается отыграться, но не получается…

64 мин. - угловой у ворот "Иртыша”. Кошелев бьёт головой, но каким-то чудом не попадает в рамку…

65 мин. - небольшое рассечение получил Иван Галимн. Ему оказывают помощь.

67 мин. - угловой у ворот омичей. Казаков подал неопасно…

68 мин. - обратная замена у омичей. Соколов вместо Галина.

"Тюмень” не торопится атаковать.

72 мин. - прорыв Павла Гелды по левому флангу, но гости выбивают мяч.

75 мин. - Катаев прорывается по левому флангу. Тюменцы нарушают.

76 мин. - Омичи бьют штрафной, но тюменцы выносят мяч.

78 мин. - штрафной у ворот "Иртыша”. После удара Казакова мяч попал в стенку.

79 мин. - ГОЛ! Тюменцы все-таки добиваются своего: Алексей Казаков врывается в штрафную и офрмляет хет-трик. 2:5.

81 мин. - Арайс бьёт штрафной с 25 метров. Мимо.

84 мин. - Омичи продолжают атаковать, но Ефремов неточен.

87 мин. - прорыв омичей, но Плишкин опережает соперников.

"Иртыш” пытается атаковать, но гости надёжны в обороне.

90 мин. - Волосян головой бьёт, но вратарь уверенно фиксирует мяч.

Все, матч закончен. Победа "Тюмени” со счетом 5:2. Через 15 минут начнется встреча основных составов.
Просмотров: 877 | Добавил: KING | Рейтинг: 0.0/0