Главная » 2011 » Февраль » 10 » Месси оказался сильнее Роналду
Месси оказался сильнее Роналду
13:40
Сборная России неожиданно проиграла Ирану, а Жадсон дебютировал в сборной Бразилии.

В среду футбольные гурманы имели возможность насладиться товарищескими матчами национальных сборных.

В центральном матче среды сборная Аргентины благодаря голу Лео Месси на последних минутах сумела переиграть Португалию
- 2:1.

На 14-ой минуте аргентинцы открыли счет после точного удара Анхеля Ди Марии. Вингеру мадридского "Реала" ассистировал Месси,
который подобрал мяч на правом фланге, сместился в центр и сделал прекрасную передачу.

Семь минут потому Криштиану Ронаду, который наравне с Месси забил в чемпионате Испании 24 гола, не промахнулся из выгодной
позиции после передачи Жоау Перейри, но последнее слово все равно осталось за Месси, который реализовал пенальти за фол
Фабиу Коентрау. Сборная России неожиданно уступила команде Ирана - 0:1. При ровной игре, под завесу встречи отметилось
нападение азиатской команды Мохаммад Халатбари.

Сборная Италии спаслась в конце матча от поражения в матче с Германией. В составе немцев свой 59-й мяч провел Мирослав
Клозе, а у итальянцев после передачи Кришито отметился Росси.

Сборная Франции минимально переиграла у себя дома бразильцев, в составе которых дебютировал "горняк" Жадсон. Единственный
мяч в ворота гостей на 54-ой минуте из подачи Жереми Менеза провел Карем Бензема.

Гол Давида Сильви на 86-ой минуте принес действующим чемпионам мира испанцам минимальную победу в Мадриде над сборной Колумбии
- 1:0.

Сборная Англии добыла не простую победу над датчанами - 2:1. Победу в Копенгагене британцам принесли голы игроков "Астон
Виллы" Даррена Бента и Ешли Янга. Дания забила на 7-ой минуте усилиями защитника "Ливерпуля" Даниеля Аггера.

Команда Нидерландов, уверенно обыграв австрийцев 3:1, продолжила свою победную серию до шести матчей. В составе победителей
голами отметились Снейдер, Хунтелаар и Куйт.

Не обошлось и без неожиданностей. Сборная Мальты вырвала ничью в дуэли с швейцарцами, а команда Люксембургу добыла сенсационную
победу над участником финальной стадии ЧС-2010 Словакией.

Напомним, сборная Украины в серии послематчевых пенальти переиграла Швецию и стала победителем турнира сборных на Кипре Сyprus

Просмотров: 807 | Добавил: KING | Рейтинг: 0.0/0