Главная » 2014 » Февраль » 18 » «Иртыш» (Омск) - «Иртыш-2» (Омск) –7:1
«Иртыш» (Омск) - «Иртыш-2» (Омск) –7:1
18:40

С самых первых минут, команда «Иртыш» начала доминировать в матче. Когда прошел 10 минут матча, ребята из этой команды сделали опасный момент, подал Станислав Юдов, и Антон Багаев удар скинул другому футболисту - Кролевцу, а Кролевец уже присоеденил Зубова. Зубов нанес удар по мячу, но увы отличный удар, прошел рядом со штангой.

Константин Концевич, на 15-ой минуте матча поддержал. Он прорвался близко к воротам противоборствующей команды, и вошел в борьбу с Опариным.

На 23-1 минуте игры, молодой вратарь совершил ошибку, и Кролевец забил гол спокойно, и вот уже через 5 минут «Иртыш» был впереди. Через минуту Зубов, не сделал пенальти которое было заработано Денисом Похилым. Хорошо сыграл в этой части матча футболист Дьяченко.

Во втором тайме, опять же команда «Иртыш» была впереди соперника, и 3-й гол на 58-ой минуте нашего футбольного матча - забивает красиво Денис Похилый, проведя потрясающий дальний удар.

Очень активно на правом фланге, действовал Михаил Губанов, полузащитник из команды соперников «Иртыша», Станислав Антипов именно из за его выхода, проявил свое мастерство на поле.

Первый в своей футбольной карьере хет-трик сделал Алексей Мацюра на 60-ой минуте.

Команда «Иртыш» выиграла, а ее основа тем самым осуществила заявку на выигрыш в этом футбольном турнире.

Ищите хорошую технику - Мойка Blanco Subline 400 F  на специальных интернет-магазинах.

Просмотров: 5512 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0