Главная » 2014 » Февраль » 17 » "Иртыш" - "Динамо" - 3:0
"Иртыш" - "Динамо" - 3:0
23:09

Омским болельщикам, сегодняшний соперник команды "Иртыш" - знаком не понаслышке. Ведь раньше нередко, встречи омичей и алтайцев, назывались "сибирским дерби". Но несмотря на это, команда "Динамо" из Барнаула, из-за денежных проблем, играет сейчас в третьей лиге. Но даже сейчас, "бело-голубые" приехали явно настроенные на победу в игре!
Достаточно уверено начал "Иртыш". Станислав Юдов оказался не точен, и на 9-ой минуте упустил возможность открыть счет игры. Напротив же Павел Зубов, пытался все время обострить игру с самого начала. Вскоре игроки команды "Динамо" уже имели возможность забить гол, но ситуацию спас Николай Погребняк, который бросился  под удар.
Игра выровнялась к середине первого тайма, и если преимущество в начале игры было у "Иртыша", то спустя полчаса игрового времени, команда Барнаула активизировалась. Не смотря на это, омским болельщикам в первом тайме, забитые мячи увидеть не удалось.
Опасный удар открыл второй отрезок игры, Денис Похилый бил по воротам команды "Динамо", но удар прошел мимо. Кирилл Кролевец бил с 20-ти метров, но также не забил гол.
На 60-ой минуте матча, после гола Александра Кербса, у омских болельщиков заметно улучшилось настроение. Через 15 минут убежал от гостей защитника Алексей Мацюра, и мощнейшим ударом удвоил преимущество омской команды. И на последней минуте Алексею удается забить еще гол, и со счетом 3:0 команда "Иртыш" обыграла барнаульское "Динамо".

Во многои ребятам помогает в том числе и спортивное питание от http://www.sport-food.com.ua/catalog/geinery/universal_nutrition/. Это добавки, нутриенты, которые являются БАД и отличным дополнением к пищи. Рекомендуется всем атлетам, которые ежедневно подвергаются тяжелым физическим нагрузкам.
Категория: Информация для болельщиков | Просмотров: 1522 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0