Главная » 2011 » Февраль » 6 » Два поражения от «Тюмени»
Два поражения от «Тюмени»
00:28
«Иртыш» провел первые товарищеские матчи в сезоне-2011.


"Иртыш”-дубль (Омск) - "Тюмень”-дубль (Тюмень) – 2:5 (2:3)

Голы: Ефремов, 3 (1:0); Арайс, 5-с пенальти (2:0); Казаков, 8-с пенальти (2:1); Бурматов, 12 (2:2); Кошелев, 43 (2:3); Казаков, 54 (2:4); Казаков, 79 (2:5).

Сначала силами померялись дублирующие составы команд. Омичи здорово начали поединок и уже к пятой минуте вели 2:0. Но затем, к сожалению, мячи влетали только в ворота нашего клуба.


- Начало встречи показало, что составом дубля можно играть на довольно высоком уровне, - говорит тренер «Иртыша»-дубля Анатолий Чикинский. – Но во втором тайме сил у ребят не хватило, чтобы на равных противостоять сопернику. Ко всему прочему у мальчишек в этом году было не так много игровой практики. К примеру «Тюмень» уже успела провести два товарищеских матча с омскими клубами. Ну, а у нас в сезоне-2011 создается фактически новая команда. Пришло много перспективных ребят, теперь предстоит проделать немало работы, для того чтобы через год или два они выросли в мастеров для основной команды.


"Иртыш”(Омск) - "Тюмень” (Тюмень) – 1:4 (1:0)

Голы: Ант. Багаев, 5 (1:0); Мартынов, 54 (1:1); Зарва, 75 (1:2); Зарва, 78 (1:3); Бойченко, 85 (1:4).


Сразу после поединка дублеров, состоялся матч основных составов команд. В этой встрече «Иртыш» также первым открыл счет, но во втором тайме на табло засветились две единички, а вскоре футболисты «Тюмени» еще трижды поразили ворота «Иртыша».


- В первом тайме на поле у нашей команды был состав, который близок к основному, - сказал начальник «Иртыша» Артем Амирджанов. – Игра была равной, возможно даже с небольшим нашим преимуществом. После перерыва произвели замены, вышло много молодых ребят, вчерашних дублеров. Некоторые из них не совсем, что называется, вошли в игру. Но поражение – это тоже результат, теперь у нас есть время до следующего товарищеского матча исправить ошибки.
Просмотров: 3292 | Добавил: KING | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]