Главная » 2011 » Март » 12 » Алексей Сапаев готов на всё, лишь бы клуб существовал.
Алексей Сапаев готов на всё, лишь бы клуб существовал.
19:05

Последние несколько матчей Алексей Сапаев исполнял обязанности капитана Омской футбольной команды «Иртыш» и именно поэтому он подвёл итоги турнира:

- Наша футбольная команда ещё относительно молода и ей необходимо как можно чаще выигрывать, но вот в турнире нам не повезло. Сыграли не совсем хорошо, несмотря на то, что всегда настраивались на выигрыш. Состав команды кардинально изменился и мне кажется, что тренера просмотрели, на что способен каждый игрок в отдельности, скорее всего, примут какие либо решения.

- В команде сложилась такая ситуация, что настоящих профессионалов можно по пальцам пересчитать. Похоже, вам часто приходится быть наставником для неопытных игроков?

- Да, это правда. У нас все это понимают, порой приходится объяснять, указывать на ошибки. Но, несмотря на всё это, никто не обижается, взаимоотношения в команде хорошие.

- Как команда отнеслась к тому, что сменилось руководство, клуб не прошёл процедуры аттестации?

- Команда в этом не участвует, мы просто выполняем свою работу и готовимся к предстоящим играм.

----

Если у вас есть игровая консоль PSP, то вы можете скачать игры для psp на игровом портале psp-now.ru. Вы сможете отлично удовлетворить жажду футбола, поиграв в футбольный симулятор Fifa 11 для psp.

Категория: Информация для болельщиков | Просмотров: 2990 | Добавил: originalone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 kroxa  
0
Молодец Сапаев ))))))))00

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]