Главная » Статьи » Результаты игр

Сборная Англии расправилась с Уэльсом

Сборная Англии по футболу разгромила команду Уэльса со счётом 2:0. Первый гол в ворота хозяев стадиона попал уже на седьмой минуте, это стало возможно благодаря пенальти, а второй мяч был в воротах ещё через семь минут.

Ещё до начала встречи никто не сомневался, что победу одержат англичане. Перед матчем сборная Англии находилась на втором месте в своей группе, имея семь очков, а сборная Уэльса не одержала не одной победы и не получила ни одного очка.

Тренер Уэльса не стал выводить в игру главного форварда команды, так как он не смог до конца восстановится после травмы. Несмотря на это, тренер команды из туманного Альбиона вывел на поле своих лучших игроков, за исключением Джеррарда, которому была сделана операция на пах.

Как и предполагалось, матч начался с жестокой борьбы, однако валлийцы быстро «выдохлись» и инициативу полностью в свои руки взяли англичане.

Уже знаете о новой игре Need for Speed: Shift 2 Unleashed? Самое время сделать это на games2pc.ru

Категория: Результаты игр | Добавил: originalone (26.03.2011)
Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0