Главная » Статьи » Результаты игр

«Реал» разгромил «Лион»

Мадридский «Реал» на своём поле расправился с «Лионом» со счётом 3:0. Напомним, игра проходила в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Многие думали, что «Реал» не будет выкладываться, ведь их устроила бы и ничья, но нет, команда имела боевой настрой и шла до конца.

На матч тренер «Реала» вывел Криштиану Роналдо, одного из лучших игроков не только команды, но и мира. После его удачной подачи на 37 минуте счёт стал 1:0 в пользу «Реала».

В начале второго тайма появилось ощущение, что «Реал» расслабился, однако уже на 66-ой минуте в ворота «Лиона» влетел второй мяч, автором гола стал Бензема.

После второго успешного гола, «Реал» начал играть более спокойно, основное внимание уделяя только на оборону.

Автором третьего гола стал Анхель Ди Мария, который оказался один на один с голкипером «Лиона».

Итог матча: «Реал» впервые за восемь лет преодолел 1/8 финала Лиги чемпионов, наконец-то одержана полная победа над «Лионом», который постоянно обыгрывал команду из Мадрида.

Ищите шаблоны для ucoz на портале ucoz4.ru.

Категория: Результаты игр | Добавил: originalone (17.03.2011)
Просмотров: 448 | Рейтинг: 0.0/0