Главная » Статьи » Результаты игр

«Милан» разгромил «Интер»

«Интер» проиграл «Милану» с позорным счётом 3:0. Матч состоялся в рамках 31 тура чемпионата Италии по футболу. Два гола в ворота «Интера» отправил нападающий из Бразилии Алешандро Пато, автором третьего гола стал Антонио Кассано. Практически весь второй тайм «Интер» играл без одного игрока – Кристиан Киву был удалён за фол «последней надежды».

Первый гол был в воротах «Интера» был уже на 45 секунде! Второй гол Пато отправил на 61 минуте, после того, как был удалён Кристиан Киву. Автором третьего гола на 89 минуте стал Антонио Кассано, гол был забит с пенальти, который был назначен из-за грубого нарушения со стороны игрока «Интера» Хавьера Дзанетти.
Конец матча «Милан» играл составом в десять человек. Кассано после гола снял футболку и получил предупреждение и потом заработал ещё одну желтую карточку, после чего был удалён.

А у уже знаете о программа похудения ? Она поможет вам сбросить лишний вес и быть в форме!

Категория: Результаты игр | Добавил: originalone (03.04.2011)
Просмотров: 2326 | Рейтинг: 0.0/0