Главная » Статьи » Результаты игр

Кадыров переиграл Марадону

Футбольная команда, ведомая главой Чечни Рамзаном Кадыровым с громким названием «Кавказ» одержала победу над сборной мира, в прошедшем вчера товарищеском матче, который был приурочен к открытию в городе Грозном нового красавца-стадиона на 30.000 мест.

Матч состоял всего из двух таймов, которые длились по 30 минут каждый. Отметим, что состав звёздной команды, которая проиграла «Кавказу» был, действительно, впечатляющим, так как она имела такие звездные имена мирового футбола прошедших годов, как: Диего Марадону, Луиша Фигу, Франко Барези, Ивана Саморано, Алессандро Костакурта, Жан-Пьер Папена, Фабьена Бартеза и других.

Кавказ переиграл, меж тем команду мира с весьма внушительным счётом 5:2, что, впрочем, ничуть не огорчило именитых гостей, которые, очевидно, приезжали в Грозный просто приятно провести время, ну, и между делом попинать мячик!

Загрузите себе запускатор 4game, чтобы иметь возможность быстро и без проблем устанавливать игры.

Категория: Результаты игр | Добавил: alibaba (12.05.2011)
Просмотров: 5816 | Рейтинг: 0.0/0