Главная » Статьи » Футбол

«Интер» пропустил 5 мячей в свои ворота

В ворота Миланского «Интера» отправилось пять голов. Игра проходила против немецкого «Шальке» в самом первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.

Игра закончилась со счётом 2:5 в пользу гостей, даже то, что «Интер» играл на своём поле, не помогло ему одержать победу. Первый гол был в воротах «Шальке» уже на 25 секунде, на 17 минуте гости сравняли счёт, но уже на 34 минуте «Интер» снова вырвался вперед.
В конце второго тайма счёт стал 2:2, затем вначале второго тайма защитник «Интера» отправил мяч в свои ворота. На 60 минуте миланцы играли составом в десять человек, так как Киву получил вторую жёлтую карточку. Во втором тайме мячом владели исключительно гости, и игра завершилась с позорным для «Интера» счётом 2:5.

Если вам необходимо выполнить сложную Перевозку промышленного оборудования, то обратитесь за помощью к коммерческим фирмам, имеющим лицензию на оказание услуг в данной области.

Категория: Футбол | Добавил: originalone (06.04.2011)
Просмотров: 2168 | Рейтинг: 0.0/0