Главная » Статьи » Футбол

Чемпион России по футболу разгромил «Анжи»

21 марта прошла игра между чемпионом России по футболу, клубом «Зенит», с футбольной клубом «Анжи». Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

Даже несмотря на то, что «Зенит» был не в самой лучшей форме и газон Питерского стадиона «петровский» был не в самом хорошем состоянии, не помешало «Зенитовцам» разгромить «Анжи».

Первый мяч в воротах дагестанцев оказался уже на шестой минуте, автором гола стал Широков. Второй гол в ворота «Анжи» попал на добавленной минуте после первого тайма.

К сожалению, футболисты ФК «Анжи» не смогли сравнять счёт во втором тайме. Итог встречи 2:0 и «Зенит» снова оправдывает титул чемпиона России.

По началу казалось, что дагестанцы настроены решительно и им нужна только победа, однако из-за плохого взаимопонимания между игроками ничего сделать не удалось.

А как дела у команды цска? Узнайте это, посмотрев официальную статистику матчей лиги.

Категория: Футбол | Добавил: originalone (22.03.2011)
Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0