Главная » 2011 » Февраль » 6 » Календарь зимнего первенства
Календарь зимнего первенства
11:43

Омский футбол публикует календарь зимнего первенства Омской области и города Омска по футболу среди мужских команд



Первая группа
ПЕРВЫЙ ТУР

ЮТОН – СПАРТАК 22.01.11
СИБГУФК – ИРТЫШ-ДУБЛЬ 22.01.11
ЛОКОМОТИВ – МОЛНИЯ 22.01.11
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ – ЭНЕРГИЯ 22.01.11
НЕФТЯНИК – СИБГУФК-ШИННИК 22.01.11

ВТОРОЙ ТУР

МОЛНИЯ - СИБГУФК-ШИННИК 29.01.11
ЭНЕРГИЯ – НЕФТЯНИК 29.01.11
ИРТЫШ-ДУБЛЬ - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ 29.01.11
СПАРТАК – СИБГУФК 29.01.11
ИСКРА – МОЛНИЯ 29.01.11

ТРЕТИЙ ТУР

СИБГУФК – ИСКРА 05.02.11
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ – СПАРТАК 05.02.11
НЕФТЯНИК - ИРТЫШ-ДУБЛЬ 05.02.11
МОЛНИЯ – ЭНЕРГИЯ 05.02.11
ЛОКОМОТИВ - СИБГУФК-ШИННИК 05.02.11

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР

ЭНЕРГИЯ – ЛОКОМОТИВ 12.02.11
ИРТЫШ-ДУБЛЬ – МОЛНИЯ 12.02.11
СПАРТАК – НЕФТЯНИК 12.02.11
ИСКРА - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ 12.02.11
ЮТОН – СИБГУФК 12.02.11

ПЯТЫЙ ТУР

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ – ЮТОН 19.02.11
НЕФТЯНИК – ИСКРА 19.02.11
МОЛНИЯ – СПАРТАК 19.02.11
ЛОКОМОТИВ - ИРТЫШ-ДУБЛЬ 19.02.11
СИБГУФК-ШИННИК – ЭНЕРГИЯ 19.02.11

ШЕСТОЙ ТУР

ИРТЫШ-ДУБЛЬ - СИБГУФК-ШИННИК 26.02.11
СПАРТАК – ЛОКОМОТИВ 26.02.11
ИСКРА – МОЛНИЯ 26.02.11
ЮТОН – НЕФТЯНИК 26.02.11
СИБГУФК - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ 26.02.11

СЕДЬМОЙ ТУР

НЕФТЯНИК – СИБГУФК 05.03.11
МОЛНИЯ – ЮТОН 05.03.11
ЛОКОМОТИВ - ИСКРА 05.03.11
СИБГУФК-ШИННИК - СПАРТАК 05.03.11
ЭНЕРГИЯ - ИРТЫШ-ДУБЛЬ 05.03.11

ВОСЬМОЙ ТУР

СПАРТАК – ЭНЕРГИЯ 12.03.11
ИСКРА - СИБГУФК-ШИННИК 12.03.11
ЮТОН – ЛОКОМОТИВ 12.03.11
СИБГУФК – МОЛНИЯ 12.03.11
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ – НЕФТЯНИК 12.03.11

ДЕВЯТЫЙ ТУР

МОЛНИЯ - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ 19.03.11
ЛОКОМОТИВ – СИБГУФК 19.03.11
СИБГУФК-ШИННИК – ЮТОН 19.03.11
ЭНЕРГИЯ – ИСКРА 19.03.11
ИРТЫШ-ДУБЛЬ – СПАРТАК 19.03.11

ДЕСЯТЫЙ ТУР

ИСКРА - ИРТЫШ-ДУБЛЬ 26.03.11
ЮТОН – ЭНЕРГИЯ 26.03.11
СИБГУФК - СИБГУФК-ШИННИК 26.03.11
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ – ЛОКОМОТИВ 26.03.11
НЕФТЯНИК – МОЛНИЯ 26.03.11

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР

ЛОКОМОТИВ – НЕФТЯНИК 02.04.11
СИБГУФК-ШИННИК - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА ЖДВ 02.04.11
ЭНЕРГИЯ – СИБГУФК 02.04.11
ИРТЫШ-ДУБЛЬ – ЮТОН 02.04.11
СПАРТАК – ИСКРА 02.04.11

Вторая группа

ПЕРВЫЙ ТУР
ГРУППА «А»
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-2-СПАРТАК-2 23.01.11
ДИНАМО-ЮНИОР-БИЗНЕС-АКТИВ 23.01.11
ОмТУ-ШИННИК-2 23.01.11

ГРУППА «Б»
ЮТОН –2-ОТТУ 23.01.11
ИСКРА-2-НЕФТЯНИК-2 23.01.11
МОЛНИЯ-2-РЦПФ ИРТЫШ-95 23.01.11

ВТОРОЙ ТУР
ГРУППА «А»
СПАРТАК-2-ШИНИК 2 30.01.11
БИЗНЕС-АКТИВ-ОмТУ 30.01.11
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-2- ДИНАМО-ЮНИОР 30.01.11

ГРУППА «Б»
ОТТУ- РЦПФ ИРТЫШ-95 30.01.11
НЕФТЯНИК-2- МОЛНИЯ-2 30.01.11
ЮТОН –2- ИСКРА-2 30.01.11

ТРЕТИЙ ТУР
ГРУППА «А»
ДИНАМО-ЮНИОР- СПАРТАК-2 06.02.11
ОмТУ- КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-2 06.02.11
ШИННИК-2- БИЗНЕС-АКТИВ 06.02.11

ГРУППА «Б»
ИСКРА-2- ОТТУ 06.02.11
МОЛНИЯ-2- ЮТОН –2 06.02.11
РЦПФ ИРТЫШ-95- НЕФТЯНИК-2 06.02.11

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР
ГРУППА «А»
СПАРТАК-2- БИЗНЕС-АКТИВ 13.02.11
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-2- ШИННИК-2 13.02.11
ДИНАМО-ЮНИОР-ОмТУ 13.02.11

ГРУППА «Б»
ОТТУ- НЕФТЯНИК-2 13.02.11
ЮТОН –2- РЦПФ ИРТЫШ-95 13.02.11
ИСКРА-2- МОЛНИЯ-2 13.02.11

ПЯТЫЙ ТУР
ГРУППА «А»
ОмТУ- СПАРТАК-2 20.02.11
ШИНИК 2- ДИНАМО-ЮНИОР 20.02.11
БИЗНЕС-АКТИВ- КРАСНАЯ ЗВЕЗДА-2 20.02.11

ГРУППА «Б»
МОЛНИЯ-2- ОТТУ 20.02.11
РЦПФ ИРТЫШ-95- ИСКРА-2 20.02.11
НЕФТЯНИК-2- ЮТОН –2 20.02.11
ПОЛУФИНАЛЫ
1 «А»-2 «Б» 27.02.11
1 «Б»-2 «А» 27.02.11
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
3 «А»-3 «Б» 27.02.11
4 «А»-4 «Б» 27.02.11
5 «А»-5 «Б» 27.02.11
6 «А»-6 «Б» 27.02.11
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
06.03.11

ФИНАЛ
06.03.11
Просмотров: 854 | Добавил: KING | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]