Главная » 2009 » Март » 21 » КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОНА 2009
КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОНА 2009
18:43

КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОНА 2009

"Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Восток) и Rambler Кубка России 



 ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 26 апреля (воскресенье)

 1."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск 
 2."Амур" Благовещенск - "Динамо" Барнаул 
 3."КУЗБАСС" Кемерово - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 4."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Океан" Находка 

 2-й тур 29 апреля (среда)

 5."Металлург" Красноярск - "Сибиряк" Братск 
 6."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул 
 7."Амур" Благовещенск - "Иртыш" Омск 
 8."КУЗБАСС" Кемерово - "Океан" Находка 
 9."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск 

 2 мая (суббота) 

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала

 "Металлург" Красноярск - "Сибиряк" Братск

 3 мая (воскресенье) 

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала

 "Иртыш" Омск - "КУЗБАСС" Кемерово

 3-й тур 7 мая (четверг)

 10."Металлург" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 
 11."Сибиряк" Братск - "Амур" Благовещенск 
 12."Иртыш" Омск - "КУЗБАСС" Кемерово 
 13."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 

 4-й тур 10 мая (воскресенье)

 14."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Океан" Находка 
 15."Металлург" Красноярск - "Амур" Благовещенск 
 16."Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 
 17."Иртыш" Омск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 18."Динамо" Барнаул - "КУЗБАСС" Кемерово 

 15 мая (пятница) 

 Резервный день

 5-й тур 18 мая (понедельник)

 19."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург" Красноярск 
 20."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск 
 21."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск 
 22."Океан" Находка - "Динамо" Барнаул 

 6-й тур 20 мая (среда)

 23."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур" Благовещенск 


 6-й тур 21 мая (четверг)

 24."КУЗБАСС" Кемерово - "Сибиряк" Братск 
 25."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Металлург" Красноярск 
 26."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул 
 27."Океан" Находка - "Иртыш" Омск 

 26 мая (вторник) 

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала

 7-й тур 30 мая (суббота)

 28."Металлург" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 29."Сибиряк" Братск - "Океан" Находка 
 30."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово 
 31."Амур" Благовещенск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 

 8-й тур 2 июня (вторник)

 32."Иртыш" Омск - "Динамо" Барнаул 
 33."Металлург" Красноярск - "Океан" Находка 
 34."Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 35."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 36."Амур" Благовещенск - "КУЗБАСС" Кемерово 

 6 июня (суббота) 

 Резервный день

 9-й тур 11 июня (четверг)

 37."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 
 38."Океан" Находка - "Амур" Благовещенск 
 39."Иртыш" Омск - "Металлург" Красноярск 
 40."Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск 
 41."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 

 10-й тур 14 июня (воскресенье)

 42."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Амур" Благовещенск
 43."Океан" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 44."Иртыш" Омск - "Сибиряк" Братск
 45."Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск

 18 июня (четверг)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

 ВТОРОЙ КРУГ

 11-й тур 23 июня (вторник)

 46."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург" Красноярск
 47."Амур" Благовещенск - "Сибиряк" Братск
 48."КУЗБАСС" Кемерово - "Иртыш" Омск
 49."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Динамо" Барнаул

 12-й тур 26 июня (пятница)

 50."Океан" Находка - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 51."Амур" Благовещенск - "Металлург" Красноярск
 52."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибиряк" Братск
 53."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Иртыш" Омск
 54."КУЗБАСС" Кемерово - "Динамо" Барнаул

 29, 30 июня (понедельник, вторник)

 Резервные дни 

 1 июля (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

 13-й тур 5 июля (воскресенье)

 55."Металлург" Красноярск - "КУЗБАСС" Кемерово
 56."Сибиряк" Братск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 57."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 58."Динамо" Барнаул - "Океан" Находка


 14-й тур 7 июля (вторник)

 59."Амур" Благовещенск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

 14-й тур 8 июля (среда)

 60."Сибиряк" Братск - "КУЗБАСС" Кемерово
 61."Металлург" Красноярск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
 62."Динамо" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 63."Иртыш" Омск - "Океан" Находка

 11 июля (суббота) 

 Резервный день

 15 июля (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

 15-й тур 17 июля (пятница)

 64."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург" Красноярск
 65."Океан" Находка - "Сибиряк" Братск
 66."КУЗБАСС" Кемерово - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 67."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Амур" Благовещенск

 16-й тур 19 июля (воскресенье)

 68."Динамо" Барнаул - "Иртыш" Омск

 16-й тур 20 июля (понедельник)

 69."Океан" Находка - "Металлург" Красноярск
 70."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибиряк" Братск
 71."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 72."КУЗБАСС" Кемерово - "Амур" Благовещенск

 24 июля (пятница)

 Резервный день

 17-й тур 29 июля (среда)

 73."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 74."Амур" Благовещенск - "Океан" Находка
 75."Металлург" Красноярск - "Иртыш" Омск
 76."Сибиряк" Братск - "Динамо" Барнаул

 17-й тур 30 июля (четверг)

 77."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "КУЗБАСС" Кемерово

 18-й тур 1 августа (суббота)

 78."Амур" Благовещенск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
 79."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Океан" Находка
 80."Сибиряк" Братск - "Иртыш" Омск
 81."Металлург" Красноярск - "Динамо" Барнаул

 5 августа (среда) 

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

 19-й тур 10 августа (понедельник)

 82."Иртыш" Омск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 83."Динамо" Барнаул - "Амур" Благовещенск
 84."Сахалин" Южно-Сахалинск - "КУЗБАСС" Кемерово
 85."Океан" Находка - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк

 20-й тур 12 августа (среда)

 86."Сибиряк" Братск - "Металлург" Красноярск

 20-й тур 13 августа (четверг)

 87."Динамо" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 88."Иртыш" Омск - "Амур" Благовещенск
 89."Океан" Находка - "КУЗБАСС" Кемерово
 90."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк


 ТРЕТИЙ КРУГ

 21-й тур 30 августа (воскресенье)

 91."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск 
 92."Амур" Благовещенск - "Динамо" Барнаул 
 93."КУЗБАСС" Кемерово - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 94."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Океан" Находка 

 22-й тур 2 сентября (среда)

 95."Металлург" Красноярск - "Сибиряк" Братск 
 96."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул 
 97."Амур" Благовещенск - "Иртыш" Омск 
 98."КУЗБАСС" Кемерово - "Океан" Находка 
 99."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск 

 6 сентября (воскресенье)

 Резервный день

 23-й тур 11 сентября (пятница)

 100."Металлург" Красноярск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 
 101."Сибиряк" Братск - "Амур" Благовещенск 
 102."Иртыш" Омск - "КУЗБАСС" Кемерово 
 103."Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 
 24-й тур 13 сентября (воскресенье)

 104."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Океан" Находка 
 
 24-й тур 14 сентября (понедельник)

 105."Металлург" Красноярск - "Амур" Благовещенск 
 106."Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 
 107."Иртыш" Омск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 108."Динамо" Барнаул - "КУЗБАСС" Кемерово 

 19, 23 сентября (суббота, среда) 

 Резервные дни 

 25-й тур 23 сентября (среда)

 109."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург" Красноярск 
 110."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибиряк" Братск 
 111."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск 
 112."Океан" Находка - "Динамо" Барнаул 

 25-й тур 24 сентября (четверг)

 113."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур" Благовещенск 

 26-й тур 26 сентября (суббота)

 114."КУЗБАСС" Кемерово - "Сибиряк" Братск 
 115."Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Металлург" Красноярск 
 116."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул 
 117."Океан" Находка - "Иртыш" Омск 

 30 сентября (среда) 

 Резервный день

 27-й тур 5 октября (понедельник)

 118."Металлург" Красноярск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 119."Сибиряк" Братск - "Океан" Находка 
 120."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "КУЗБАСС" Кемерово 
 121."Амур" Благовещенск - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 

 28-й тур 7 октября (среда)

 122."Иртыш" Омск - "Динамо" Барнаул 


 28-й тур 8 октября (четверг)

 123."Металлург" Красноярск - "Океан" Находка 
 124."Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
 125."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 126."Амур" Благовещенск - "КУЗБАСС" Кемерово 

 12 октября (понедельник) 

 Резервный день

 29-й тур 17 октября (суббота)

 127."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре 
 128."Океан" Находка - "Амур" Благовещенск 
 129."Иртыш" Омск - "Металлург" Красноярск 
 130."Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск 

 30-й тур 20 октября (вторник)

 131."КУЗБАСС" Кемерово - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк 
 132."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Амур" Благовещенск
 133."Океан" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
 134."Иртыш" Омск - "Сибиряк" Братск
 135."Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск
Просмотров: 322 | Добавил: KING | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]