Главная » 2009 » Март » 14
Категория:       Автор: KING       14.03.2009 в 18:42
И во втором контрольном матче на сборе в Турции омский "Иртыш-1946″ одержал победу. На этот раз наша команда оказалась сильнее брянского "Динамо” - 1:0.

«Иртыш-1946» (Омск) – «Динамо» (Брянск) – 1:0 (1:0)
Гол:
Похилый, 37.
Состав "Иртыша-1946″: Краснокутский, С.Багаев, Васильев, Овсиенко, Рыбалко (Неткачев, 46), Звагольский, Андреев (Сапаев, 46), Друзин (Бреев, 61), Алборов (Вавилетко, 81), Похилый (Дереповский, 75), Пономарев.

Представление соперника. Брянское «Динамо» было основано в 1 ... Читать дальше »

Категория:       Автор: KING       14.03.2009 в 18:42
Полузащитник "Иртыша-1946″ Евгений Андреев рассказал "Омскому футболу” о собственных переживаниях, причинах неудачи команды на "Кубке "Иртыша” и впечатлениях от церемонии награждения.

- История с твоим долгоиграющим переходом позади. Доволен, что все-таки остался в "Иртыше”?
- Да, очень. Хочу поблагодарить руководство клуба за то, что оно сделало все возможное для этого.

- Долгое время ты был, что называется, подвешан в воздухе. Эта ситуация сильно нервировала?
- Не то слово! Места себе не находил, переживал. Всякие мысли нехорошие лезли в голову. Но сейчас все позади, слава Богу!

- Неудача на "Ку ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       14.03.2009 в 18:41
Президент ФК «Иртыш-1946» Сергей Новиков ответил на вопросы посетителей сайта «Омский футбол».

1. Мне всегда интересно, как складывается карьера у наших омских воспитанников. Не секрет, что наша школа одна из лучших в России и наши ребята пользуются спросом в других клубах. Скажите, что делается для того, чтобы удержать их в Омске, не растерять традиции?

2. Где наш футболист Андрей Гефель? Почему не играет в родной команде? Видел его на турнире «Кубок «Иртыша», было странно и обидно видеть его у соперников, которые победили. Логичнее держать таких игроков в своей команде и выигрывать.
Анатолий Быков, 39 лет.


По ... Читать дальше »
Категория:       Автор: KING       14.03.2009 в 18:41
"Омский футбол” представляет голкипера "Иртыша-1946″ Алексея Краснокутского.

Наша беседа с Алексеем состоялась во время недавнего турнира по футболу «Кубок «Иртыша». 27 февраля он всего на сутки заскочил в Омск, быстренько уладил контрактный вопрос с новым клубом и отправился в родной город, Новосибирск, повидаться с родными да вылечиться от простуды перед предстоящим сбором в Турции.

- Что снова привело тебя в Омск?
- Желание руководителей «Иртыша» видеть меня в своей команде. Наверное, я оставил неплохое впечатление в третьем круге сезона 2007 года, когда приезжал сюда в аренду, раз такое предложение последовало.

... Читать дальше »