Главная » 2009 » Январь » 16
Категория:       Автор: KING       16.01.2009 в 18:24
Официальный сайт ФК-"ИРТЫШ-1946" начинает представлять игроков, приехавших в «Иртыш-1946» на просмотр. Сегодня в фокусе нашего внимания 23-летний экс-защитник ФК «Чита» Андрей Крейсманн.

Летом прошлого года Андрей по приглашению руководителей «Иртыша-1946» уже приезжал в наш город. Он проходил обследование у известного омского хирурга Владимира Драчевского. «В 2006 году на турнире «Надежда» я получил серьезную травму – повредил колено, - вспоминает Крейсманн. – Мне сделали операцию. Восстанавливался четыре месяца. После чего приступил к тренировкам и… получил вторую травму. Снова операция. И все пришлось начинать с нуля».

Таким образом, сезон-2007 для Андрея закончился, толком не успев начаться. Год спустя клубные врачи и вовсе решили поставить крест на его карьере. «С такой травмой не стоит играть. Тем более у нас стоя ... Читать дальше »

Категория:       Автор: KING       16.01.2009 в 18:23
Ряд команд первого дивизиона из-за финансовых проблем могут отказаться от участия в турнире. В связи с этим возможно, что одна из освободившихся вакансий достанется омскому «Иртышу-1946». Такое развитие событий, кстати, на своей пресс-конференции не стал исключать и вице-мэр Омска Владимир Куприянов.

В декабре о переводе во второй дивизион объявил "Спортакадемклуб”, а теперь вызывает вопросы судьба других команд подэлитного дивизиона - ростовского СКА и "МВД России”. Пока оба клуба занимаются поиском инвесторов. В Ростове к тому же клуб покинул его президент Иван Саввиди, прямо заявивший: для дела будет лучше, если СКА начнет сезон во втором дивизионе. "МВД России” рассчитывает на поддержку администрации Домодедова, однако если до середины февраля не найдет необходимых средств, то от завоеванной путевки откажется. Серьезные слож ... Читать дальше »